В Амстердаме пройдет конференция Uzbekistan — The New Outsourcing Hub

Министерство цифровых технологий Республики Узбекистан и IT Park Uzbekistan приглашают присоединиться к конференции Uzbekistan — The New Outsourcing Hub, которая пройдет 24 ноября в Амстердаме, Нидерланды.

В мероприятии примут участие представители голландских IT-аутсорсинговых и BPO-компаний Veon Group, Raya CX, DeveloperTools, ProcessMix, EMEA Telstra Enterprise, ESKZ Global, Symphony Solutions, Brimit и других.

Конференцию с приветственным словом откроет министр цифровых технологий Республики Узбекистан Шерзод Шерматов.

Участники конференции получат возможность установить контакты с представителями IT-сектора и познакомиться с быстрорастущей индустрией аутсорсинга в Узбекистане. В частности, представители IT Park Uzbekistan представят иностранным компаниям свои программы Zero Risk (позволяет максимально упростить локализацию иностранного бизнеса в Узбекистане) и All-in-one. Программа представляет собой всеобъемлющий пакет эксклюзивных услуг для резидентов IT Park, и включает в себя выделенного персонального менеджера и круглосуточную службу поддержки, а также помощь в подборе персонала, бесперебойный доступ в интернет, инфраструктурные, юридические, бухгалтерские и банковские услуги.

Кроме того, на мероприятии будут проведены презентации компаний Veon Group, Raya CX и DeveloperTools, где они поделятся информацией о кадровых возможностях, инфраструктуре, инвестициях и развитии IT-сектора, а также расскажут о своем опыте работы и впечатлениях от сотрудничества с Узбекистаном.

Регистрация доступна до 22 ноября по ссылке: https://forms.office.com/r/NWuQmcApg1

Дата: 24 ноября

Время: с 10:00 до 14:00

Место проведения: Отель Hilton Amsterdam (Apollolaan 138, 1077 BG Amsterdam)

Напомним, что конференция Uzbekistan - the new outsourcing destination уже проходила в Остине, Сингапуре, Турции и Корее. Также запланированы мероприятия в Великобритании и Ирландии. 

2023-11-09