Бесплатные интенсивные курсы для девушек по WEB-FULLSTACK

Министерство по развитию информационных технологий, Университет Амити в Ташкенте, IT Park и Академия Albison организуют бесплатные интенсивные курсы на английском языке для девушек по направлению WEB-FULLSTACK.

Основная цель курса – повышение интереса девушек к сфере информационных технологий и обучение необходимым знаниям и навыкам для реализации их потенциала в данном направлении.

Интенсивный курс является абсолютно бесплатным и рассчитан на подготовку программистов в короткие сроки.

Дедлайн онлайн регистрации – 23 марта. Для того, чтобы пройти курс «IT GIRLS» участницы должны соответствовать следующим требованиям:

  • возраст 15-28 лет
  • IELTS 7+
  • иметь свой ноутбук

На первом этапе участницы пройдут курс по Frontend-разработке, на втором этапе у них появится возможность пройти курс по Backend или мобильной разработке в течение 3 месяцев.

Занятия будут проходить ежедневно в офлайн-формате с 18:00 до 20:00 в Университете Амити в Ташкенте.

Данный курс предназначен для девушек, которые только начали изучать программирование или испытывают трудности с самостоятельным обучением, но свободно владеют английским языком. Все дополнительные учебные материалы курса будут предоставлены на английском языке. Кроме того, в рамках курса пройдут регулярные тренинги и мастер-классы по soft skills.

Также, у каждой студентки, успешно окончившей курс, будет возможность создать портфолио. Программа основана на европейских стандартах с преподавательским составом, имеющим многолетний опыт.

Чтобы стать участницей бесплатных курсов, пройдите регистрацию по ссылке: https://clck.ru/e52BD

Если возникли вопросы, звоните: +998 99 700 27 57, +998 88 123 80 80 ,+998 90 112 27 57

Более подробная информация: www.albison.uz

2022-03-20