Edusession: Как начинать и развивать В2В продажи?

16 марта в 19:00 в Ташкентском финансовом институте пройдёт очередная встреча в рамках Edusession.

Тема новой встречи — «Как начинать и развивать В2В продажи». Сессию проведёт директор по развитию Lebazar Евгений Нелепко.

Во время сессии он расскажет:

  • как начать продажи;
  • какие барьеры встречаются на пути развития В2В продаж;
  • кто такой ЛПР;
  • как искать сегмент;
  • как масштабировать продажи и многое другое.

Сессия пройдёт на русском языке. Участие в мероприятие бесплатное.

Приём заявок продлится до 15 марта по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSemIJ7GwproVqslGM-X8WytigIFFDEknttiBP6DW87JUODIHQ/viewform 

Напомним, что программа Edusession направлена на поддержку молодёжи, заинтересованной в том, чтобы стать частью глобального IT- сообщества, построить карьеру и начать зарабатывать.

Мероприятия в рамках Edusession проходят еженедельно в офлайн- и онлайн-формате. Во время сессий участники могут получить знания по выбранному направлению (разработка, дизайн, аналитика и другие), узнать о запуске собственных проектов и карьерных возможностях в лучших компаниях мира, усовершенствовать навыки в ходе работы с экспертами, наладить нетворкинг и т.д.

Информация о спикере:

Евгений Нелепко — серийный предприниматель и стартап ментор. Он запускает бизнесы и функции с нуля и доводит до операционной эффективности.

В 2017 создал функцию инноваций в Леруа Мерлен, провёл более 10 пилотных проектов и запустил fast track для стартапов. В 2019 запустил практику консалтинга в компании and Change. В 2020 создал систему управления диджитал-проектами и стартапами для акционеров ТМХ. В 2021 создал свой дейтинг-стартап Hola!, в рамках которого провёл более тысячи интервью с клиентами, 50 питчей инвесторам и создал стратегию по выходу на американский рынок.

2023-03-11