Филиал IT Park в Ташкенте посетили представители Integral University Индии

19 января 2022 года филиал IT Park в Ташкенте посетил Директор Integral University Ghazali Sami, а также проректор ВУЗа Syed Nadeem Akhtar. На встрече также принял участие директор филиала IT Park в Ташкенте Шерзод Абдурахмонов.



Цель визита гостей из Индии заключалась в ознакомлении с созданными условиями для развития сферы информационных технологий в Узбекистане, в частности, в городе Ташкент.

В ходе встречи стороны ознакомились с деятельностью
IT Park и его филиала, а также обсудили идеи касательно развития IT-образования.

 

По итогу, Стороны решили установить сотрудничество в области IT-образования, что включает в себя: создание новых проектов в данном направлении и усовершенствование созданных.







Об университете
Integral University

Integral University расположен в Лакхнау, городе, известном своей культурой, этикетом, памятниками и ролью в борьбе за свободу. Лакхнау — столица крупнейшего штата Индии Уттар-Прадеш с населением около 4,6 млн человек.

Integral University имеет уникальную культуру инклюзивности, разнообразия, личной и интеллектуальной целостности и образования. Учебная программа уделяет большое внимание индивидуальному росту и разработке основных инструментов, позволяющих учащимся оставить след в корпоративном мире и в области технологий.

В кампусе есть современные общежития, в которых могут разместиться 2 600 студентов, а также больница на 550 коек, являющаяся частью Медицинского колледжа, с современным медицинским оборудованием и многим другим.


 



 

2022-01-21