IT Park и Coursera готовят новый масштабный проект!

11 мая 2021 года IT Park подписал меморандум о сотрудничестве со всемирно известной образовательной онлайн платформой «Coursera, Inc». А это значит, что теперь IT Park и «Coursera, Inc» будут активно взаимодействовать друг с другом, и конечно же, реализовывать совместные проекты.



Говоря о совместных проектах, уже в ближайшее время вас ждет грандиозный образовательный проект в партнерстве с «
Coursera, Inc», который не оставит равнодушными ни местную молодежь, ни общество в целом. Проект уже давно находится на стадии реализации, и мы во всю готовимся представить его в пределах и за пределами нашей страны.

К сожалению, мы не можем дать вам больше информации об этом проекте и раскрыть все карты. Нам самим не терпится запустить данный проект и подробно, во всех деталях рассказать вам про него. Н
о также мы хотим, чтобы все было максимально достойно и качественно. Поэтому дайте нам время и готовьтесь к чему-то по истине масштабному, сильному и беспроигрышному!

А пока, можете прочесть пару абзацев о том, что же такое «
Coursera, Inc» и почему сотрудничество с данной компанией – круто.

Courseraэто огромная, глобальная «площадка» онлайн-образования, основанная профессорами информатики Стэнфордского университета Эндрю Ыном и Дафной Коллер в 2012 году. «Площадка» подразумевает под собой платформу, куда публикуются учебные видеоматериалы от лучших университетов и компаний мира по множеству различных направлений.

Coursera включает в себя более 77 000 000 учащихся, свыше 200 ведущих университетов-партнеров, более 5 100 курсов и специализаций, а также более 25 степеней.

В прошлом году, во время разгара пандемии
COVID-19, «Coursera, Inc» дала бесплатный доступ жителям Узбекистана к курсам платформы, тем самым дав им прекрасную возможность учиться, не останавливаться в развитии, повышать свою квалификацию и просто получать качественное образование.

По итогу, свыше 5 000 пользователей с Узбекистана зарегистрировались на платф
орме и прошли обучение по различным направлениям.

Мы можем с уверенностью сказать, что «
Coursera, Inc» — это высший уровень предоставления онлайн образования в мире по качеству, эффективности и удобству на сегодняшний день.






  





 


 






 

2021-05-12