IT Park организует форум «Venture Day»!

IT Park совместно с Международным союзом электросвязи организует форум «Venture Day», который состоится 24 июня 2021 года в рамках платформы для развития сотрудничества стартап экосистем региона - Startup Central Eurasia.

Основной целью данного форума является привлечение внимания региональных и международных венчурных фондов к центрально-азиатскому региону и Закавказью, а также поддержка и последующее инвестирование в стартап-проекты, развитие сотрудничества между экосистемами.

Форум будет состоять из двух частей:

- первая часть форума предполагает диалог на тему сотрудничества, ознакомление инвесторов с развитием стартап-экосистем в различных регионах. Она состоит из кратких презентаций от представителей стран о деятельности, проводимой в целях поддержки стартапов и развития стартап-экосистемы в Центральноазиатском регионе и на Закавказье.

- вторая часть форума состоит из презентаций 20 лучших стартапов, представленных регионами на английском языке перед инвесторами.

По итогам форума, участники получат бесценный международный опыт, как минимум одного заинтересованного инвестора и много новых полезных знакомств.

Планируемыми участниками форума будут представители из Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Туркменистана, Таджикистана, Армении, Грузии и Азербайджана.

Дата: 24 июня 2021 года

Время: с 13:00 по 16:00 (
Ташкент, GMT+5)

Формат: онлайн

Регистрация для участия на форуме:

Для стартапов: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScRkEB6ua-wukYGshobHgToYc7wSDlCyJv0QHIm79fzqUN5JA/viewform

Для слушателей: https://forms.gle/Rzmt1mNmgPffwgw6A

Что такое МСЭ?

Международный союз электросвязи (International Telecommunication Union, ITU) — это международная организация, определяющая рекомендации в области телекоммуникаций и радио, а также регулирующая вопросы международного использования радиочастот. Основан как международный телеграфный союз в 1865 году, а с 1947 года является специализированным учреждением ООН. Членами МСЭ являются 193 Государства-Члена, а также порядка 900 компаний, университетов и международных и региональных организаций.

 

2021-05-24