IT Park организует ярмарку вакансий Job Fest

9 и 10 июня в столице в новом здании Министерства цифровых технологий (ул. Муминова 4А) пройдёт ярмарка вакансий IT Park Job Fest.

Цель IT Park Job Fest — дать возможность молодёжи пообщаться с представителями компаний, разузнать о доступных вакансиях, перспективах компаний, задать интересующие их вопросы, обменяться контактами и наладить нетворкинг.

Ярмарка, которая объединит несколько мероприятий в сфере информационных технологий, станет важной платформой для встречи и обмена опытом между профессионалами, компаниями и участниками IT-индустрии. Здесь будут представлены вакансии крупнейших компаний отрасли, презентованы образовательные возможности и многое другое. Гостей мероприятия ждут: компании-резиденты IТ Park, иностранные IТ-компании, вакансии и стажировки, возможность пообщаться с работодателями, обменяться идеями и получить работу.

На протяжении двух дней участники смогут встретиться с признанными экспертами индустрии и получить ценные знания о том, как построить успешную карьеру в IT. В частности, в ходе мероприятия глава IT Сообщества Узбекистана Шавкат Каримов, который имеет богатый опыт работы главой департамента поисковой оптимизации Microsoft и управления крупнейшим в мире техническим сообществом Answers, поделится своими знаниями на тему «Карьера в IT и её перспективы».

Также в программе мероприятия ожидается выступление Али Газанфе, CEO и основателя GVantage Group из Калифорнии, США, а также сооснователя Certipro İnfotech. Он расскажет о важности сертифицирования и почему это является ключом к получению высокооплачиваемой работы за границей.

Регистрация на IT Park Job Fest доступна по ссылке.  
__

В рамках IT Park Job Fest 10 июня с 10:00 до 14:00 пройдёт День открытых дверей Edufest.

Цель Edufest — собрать все IT-курсы в одном месте, чтобы посетители могли узнать об образовательных возможностях в сфере IT и выбрать подходящий для себя курс.

Edufest — это:

  • образовательные выставки, где можно познакомиться с ведущими образовательными учреждениями и центрами обучения, специализирующимися в области IT;
  • карьерное руководство: возможность получить экспертные советы о возможностях карьеры в сфере IT, изучить различные роли в индустрии и узнать о требованиях рынка труда;
  • информация о стипендиях: посетителям расскажут о доступных стипендиях и программах финансовой поддержки, предлагаемых образовательными партнёрами;
  • общение с единомышленниками, потенциальными наставниками и представителями отрасли. 

Регистрация на Edufest доступна по ссылке
__

В этот же день, 10 июня, но уже после 16:00 состоится Startup Battle для всех, кто интересуется миром стартапов.

Startup Battle — главное событие дня, на котором лучшие 30 команд будут отобраны командой IT Park и получат шанс презентовать свой стартап, соревнуясь за главный приз — поездку в Лиссабон на веб-саммит.  

Победителей ждут щедрые призы от спонсоров мероприятия:

  • 1 место: поездка на Web Summit в Лиссабоне + 12 млн сумов на коворкинг C-Space;
  • 2 место: 10 млн сумов на коворкинг C-Space;
  • 3 место: 8 млн сумов на коворкинг C-Space.
  • 4-30 место: 1 млн сум на коворкинг C-Space

Ссылка на регистрацию

IT Park Job Fest — это отличная возможность найти идеальную работу и установить контакты с потенциальными работодателями. На ярмарке вакансий вы сможете представить свои навыки и узнать о текущих требованиях рынка труда. Не упустите шанс встретиться с работодателями и получить информацию о вакансиях, которые могут быть именно для вас! 

2023-06-06