IT Park примет участие в «Startup Central Eurasia Summit»

14-15 апреля 2022 года в Грузии, Тбилиси, состоится «Startup Central Eurasia Summit», на котором примут участие представители государственных органов и технопарков Грузии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и Украины.

Startup Central Eurasia Summit - это два дня интенсивной программы, в течение которых гости познакомятся со стартап-экосистемой Центральной Евразии, лучшими стартапами, инвесторами и инновационными компаниями региона.

В первый день все участники услышат презентации спикеров о том, как эффективно расти и развивать свои проекты, узнают об услугах (релокейт, гранты, налоговые льготы, коворкинги и т.д.), которые предлагают страны региона для
IТ-компаний и специалистов, а также примут участие в тематическом тренинге для стартапов.

Во второй день пройдет круглый стол для представителей организаций, которые входят в тематические альянсы Startup Central Eurasia по искусственному интеллекту, финтеху и аутсорсингу разработки ПО.

Startup Central Eurasia Summit проходит при поддержке Международного Союза Электросвязи – специализированного учреждения ООН в области ИКТ.

Спешите зарегистрироваться: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejlV76_8clX_JUFqMIn6TjorAsZx6FPaNRcDLb2-_HjOwMTw/viewform

Вступайте в
Telegram-группу, чтобы ознакомиться с подробностями программы саммита: https://t.me/+92YBGeVSr_MyNDBi

2022-03-30