IT Park проведет «Startup Advice» для девушек-стартаперов

25 марта 2022 года IT Park совместно с IT-компанией Codify, проведет офлайн-мероприятие «Startup Advice» в рамках проекта Tumaris.Tech для помощи в развитии женщин и девушек в сфере IT и стартапов.

«Startup Advice» - это встреча с экспертами в сфере предпринимательства, где участники смогут послушать специалистов и задать интересующие их вопросы.

На этот раз встреча пройдет офлайн в формате «Public talk», где специалист в сфере IT и предпринимательства рассмотрит презентации проектов девушек и женщин с целью дальнейшего установления сотрудничества и возможного финансирования.

О спикере:

Динара Руслан - программист со степенью MBA и опытом работы в крупнейшей компании финансовых услуг Америки Wells Fargo, которая в 28 основала группу IT-компаний Codify, которые ведут свою деятельность в Кыргызстане и Узбекистане. Также Динара Руслан являлась советником Премьер-министра Киргизской Республики, а сейчас бренд-амбассадором проекта Tumaris.Tech в Киргизии.  

Codify - это первый B2B IT-продукт из Центральной Азии, выигравший программу Accelerate Prosperity и получивший 1-й раунд инвестиций в августе 2021 года с оценкой компании в $1 млн.

Время и дата: 25 марта в 16:00

Адрес: Яшнабадский район, Олтинтепа, 28 (офис Codify)

Если вы хотите привлечь финансирование для своего проекта, то не упустите свой шанс и примите участие.

Для регистрации пройдите по ссылке: https://forms.gle/jsfPmDAz1C6SzYZ36

Справочно:

«Tumaris.Tech» - это Центральноазиатский проект по поддержке женских предпринимательских инициатив, реализуемый IT Park при поддержке Проекта USAID по развитию предпринимательства и бизнес-среды.

2022-03-19