IT Park совместно с EPAM Systems могут организовать глобальную IT-конференцию

24 января 2022 года IT Park посетило руководство EPAM Systems в лице заместителя генерального директора EPAM Systems Belarus Андрея Шубадерова, а также генерального директора EPAM Systems Uzbekistan Рената Ахтямова.



На встрече также приняли участие директор
IT Park Фарход Ибрагимов, врио первого заместителя директора Алишер Хафизов, заместитель директора по региональному развитию Абдулахад Кучкаров, и.о. заместителя директора по инновациям Джахангир Раджабов и другие.



В ходе встречи стороны обсудили возможности сотрудничества в части развития электронного правительства, создания онлайн университета и подготовки
IT-специалистов. Также были обсуждены вопросы касательно релокации Senior-специалистов компании ЕРАM, их поддержки и создания дополнительных условий.

Кроме того, были обсуждены планы по организации глобальной
IТ-конференции с привлечением крупных IТ-компаний и их специалистов совместно с ЕРАМ. В рамках конференции также планируется организация масштабного Центральноазиатского хакатона.

По итогу,
IT Park выразил готовность в оказании всесторонней поддержки для развития представительства EPAM Systems в Узбекистане и реализации совместных проектов.



 

2022-01-24