Конференция на тему оптимизации электронной коммерции

27-29 марта состоится виртуальная конференция на тему «Оптимизация электронной коммерции в Узбекистане и региональное сотрудничество: сельское хозяйство, легкая промышленность и цифровые услуги».

Мероприятие организует Всемирный банк в сотрудничестве с Министерством цифровых технологий и Министерством экономики и финансов Узбекистана, IT Park, UK Aid, USAID, Международной финансовой корпорацией (IFC), Ассоциацией венчурного инвестирования Узбекистана, Ассоциацией ФинТех Узбекистана, Ассоциацией электронной коммерции Узбекистана.

Конференция станет прекрасной возможностью получить ценные знания и опыт в области электронной коммерции и сотрудничества в регионе. Она соберёт ведущих игроков и экспертов в области электронной коммерции, официальных лиц, ответственных за разработку мер государственной политики, а также международные фирмы и компании.

Трёхдневные сессии охватят следующие темы:

  • 27 марта — «Благоприятная среда для электронной коммерции: государственная поддержка»;
  • 28 марта — «Электронная коммерция на практике: истории бизнеса»;
  • 29 марта — «Инкубация инклюзивного цифрового рынка труда для электронной коммерции: участие молодежи и гендерный баланс».

Участники виртуальной встречи смогут обсудить и обменяться знаниями в области электронной коммерции. Среди участников ожидаются представители отечественных и международных компаний, таких как PayPal, Amazon, Mastercard, eMsika, Glovo, Uzum, UPAY и других, а также эксперты из Узбекистана и других стран Центральной Азии, США, Китая, Индии, ОАЭ, Украины, Турции, Молдовы, Чили, Замбии и других.

Сессии пройдут с 15.00 до 17:30 (по ташкентскому времени). Язык проведения узбекский, английский, русский и китайский.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: https://tinyurl.com/4h32tu62.

Подробнее о мероприятии: https://tinyurl.com/y5bd4uhv.

2023-03-17