Корпоративный акселератор: вебинары от спикеров из Узбекистана и России! 

IT Park совместно с Ucell организовали первый в Узбекистане корпоративный акселератор. Чтобы вы поняли что это такое и в чём ценность акселератора, мы решили провести 3 мастер-класса с лучшими специалистами из Узбекистана и России. Ведь лучше 1 раз увидеть и самим убедиться в крутости акселератора, чем 100 раз услышать об этом.

Коротко о мастер-классах: 

Первый мастер-класс:

Тема: "Подтверждение спроса";
Спикеры: Акмаль Васиев и Елена Карандашёва;
Дата: 2 октября 2020 года;
Время: 19:00.

-  Для каждого основателя стартапа очень важно знать имеет ли его продукт реальный спрос на рынке, перед тем как начинать вкладывать в него деньги и время. На этом вебинаре спикеры расскажут о том, как используя различные методологии, изучить потребителей и понять их реальные запросы, отделяя от эфемерных желаний. Лекторами выступят Директор агентства DGP, Акмаль Васиев и операционный менеджер, Елена Карандашева. 

Второй мастер-класс: 

Тема: "Продвижение стартапа";
Спикер: Александр Соловьёв;
Дата: 5 октября 2020 года;
Время: 19:00.

- Мы живём во времена большой конкуренции, особенно на глобальном рынке. В этих условиях критически важно уметь выделяться на фоне остальных продуктов и компаний. Александр Соловьёв, со-основатель Qmarketing, Qmarketing Academy и Refocus.me (USA) расскажет что делать, чтобы побеждать конкурентов на локальных рынках и выходить на международные.

Третий мастер-класс:

Тема: "Быстрый рост";
Спикер: Бобир Нурмухамедов;
Дата: 7 октября 2020 года;
Время: 19:00.

- Одни из главных характеристик успешного стартапа - постоянный и быстрый рост. Но как найти правильные точки роста, чтобы не потратить время на то, что не принесёт плоды? Наш эксперт - Бобир Нурмухамедов, с большим опытом работы в таких проектах, как: Korzinka, EasyTaxi и т.д. Бобир расскажет вам о том, как быстро вырастить стартап, найти точки роста и использовать их на полную.

Все мастер-классы пройдут в формате вебинаров. Принимайте участие и избавляйтесь от сомнений в корпоративном акселераторе, а самое главное - от сомнений в себе! 

Ссылка для участия на вебинарах будет отправлена вам на почту за час до начала. Проверяйте почту и для полной уверенности вытащите из спама почту startup@it-park.uz. 

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/4snEmWeqkieuV4Pi6

Более подробная информация о корпоративном акселераторе: https://it-park.uz/ru/itpark/news/zapusk-korporativnogo-akseleratora-dlya-startapov-ot-it-park-i-ucell

2020-09-29