Митап: Развитие бизнеса и новые рынки

24 мая 19:00 по ташкентскому времени в онлайн-формате пройдет Startup Meetup на тему «Развитие бизнеса и выход на новые рынки» с Лироном Пинхасом и Йоавом Бен-Шалом.

На митапе спикеры поделятся советами по успешному развитию бизнеса и выходу на новые рынки. Также они затронут тему маркетинга и его использования в бизнесе.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате на английском языке. Подать заявку на участие можно до 24 мая 12:00 по ссылке: https://forms.gle/GTbx96oP3CsHTJvj7

Информация о спикерах

Лирон Пинхас — израильский бизнесмен и предприниматель с более чем 13-летним опытом управления в таких отраслях, как индустрия информационных технологий, планирование и проведение мероприятий, управление талантами, кибербезопасность, разработка программного обеспечения и многое другое.

Специализируется на развитии бизнеса и открыл новые рынки для израильских компаний и талантов в более чем 20 странах, основал более 10 компаний/бизнес-подразделений. Квалифицированный и опытный менеджер по обслуживанию и работе с клиентами, основал ряд успешных справочных служб и сервисных центров.

Йоав Бен-Шалом —  в течение последнего десятилетия занимался передовыми внешними связями и кризисным управлением на правительственном уровне, в отделах стратегического уровня ведущих политических партий Израиля. На протяжении многих лет специализировался на брендинге, маркетинге и пользовательском опыте, работая консультантом и руководителем проектов в высокотехнологичных и исследовательских компаниях, аналитических центрах и министерствах. ​

Специалист делится своим опытом, читая лекции и работая наставником в различных учебных заведениях Израиля, таких как Тель-Авивский университет, Open University, Холонский технологический институт (HIT), Международный центр исследований и инноваций в области высоких технологий (NIT) и др.

2023-05-19