Национальный чемпионат по Microsoft Office и Adobe!

IT Park и международный тестовый центр Certiport в рамках подписанного 10 апреля 2023 года меморандума о сотрудничестве объявляют о начале отбора заявок на национальный этап конкурса Microsoft Office и Adobe.

Microsoft Office и Adobe — это глобальное соревнование, в ходе которого проверяются знания офисных приложений Microsoft и программ Adobe. В некоторых странах или регионах учащиеся обязаны участвовать в первом национальном этапе, по итогам которого лучшие студенты приглашаются представлять свои страны на чемпионате мира.

Приём заявок продлится до 15 июня. Однако, чтобы стать конкурсантом международного чемпионата, необходимо получить сертификат до 15 июня. Кандидаты, получившие сертификат после 15 июня, уже не будут иметь возможность полететь в США.

Победителей национального чемпионата ждут призы:

  • 1 место: $4 999, трофей, международный сертификат от Microsoft или Adobe;
  • 2 место: $2 499, медаль, международный сертификат от Microsoft или Adobe;
  • 3 место: $999, медаль, международный сертификат от Microsoft или Adobe.

По итогам этапа будут отобраны 6 кандидатов от 13 до 22 лет для участия в международном турнире, который состоится 30 июля в Орландо, США. Победителей международного чемпионата в США ждут денежные призы:

  • 1 место: $ 8 000;
  • 2 место: $ 4 000;
  • 3 место: $ 2 000.

Все расходы на поездку и участие для конкурсантов будут покрыты тестовым центром Certiport. К тому же, при получении международного IT-сертификата можно получить до 50% компенсации расходов на обучение и сдачу экзамена. Подробности по получению компенсации: https://it-istedod.uz/index-ru

Повысить шансы на получение международного сертификата помогут учебные пособия, практический тест и экзаменационный ваучер. Отметим, что стоимость всех этих материалов раньше составляло $150, а сейчас у вас есть возможность купить всего лишь за 500 тысяч сумов.

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/KbKTQNSfeK2FuHQo6

За дополнительной информацией можно обращаться по номеру: +99895 6818686 или Telegram: https://t.me/certification_trainings_bot

Более подробная информация и правила участия в соревновании: https://certiport.uz/

Напомним, что Certiport — американская компания, один из лидеров в области разработки тестов и автоматизированного тестирования, которые проводятся в более 15 000 центрах по всему миру. Поэтому, чтобы стать участником конкурса, необходимо получить сертификат Microsoft Certified Educator и Adobe Certified Educator в тестовом центре Certiport до 15 июня 2023 года. Из всех участников отберут 6 человек, показавших наивысшие результаты, и покроют все расходы на поездку и участие.

2023-05-03