Основатель Paynet и Lebazar.uz проведёт митап для стартаперов

16 сентября в 18:00 в филиале ташкентского IT Park состоится Startup Meetup на тему: «Мои успехи и провалы: как запустить и управлять успешным IT-стартапом».

Мероприятие проведёт основатель крупнейшей финтех-компании Paynet, брендов Obke.uz, Lebazar.uz, Astrum IT-Academy Ботир Арифджанов. На митапе он расскажет про важность правильного выстраивания бизнес-модели в индустрии IT, как на практике готовить компанию к экзиту, на что обращают внимание венчурные инвесторы и как питчить проект так, чтобы его купили.

Кроме того, он расскажет:

  • про структуру инвестиционного рынка и актуальные тренды;
  • как IT-специалистам эффективно влиять на бизнес-процессы внутри компании;
  • как грамотно управлять IT-бизнесом на новых рынках;
  • как эффективно управлять IT-компанией, искать и привлекать инвесторов.

Мероприятие пройдёт на русском языке. Участие в митапе бесплатное, количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке: https://forms.gle/4AywNhkgFKdhgCMKA

Информация о спикере:

Ботир Арифджанов — создатель самого известного технологического бренда в Узбекистане, основатель первой IT-Академии Astrum в Узбекистане.  

Ботир является серийным технологическим предпринимателем и специализируется на финансовых технологиях и электронной коммерции. Он также основал одну из крупнейших платёжных сетей в Египте, первой на рынке внедрившей технологию блокчейн.

Создавал проекты в области электронной коммерции в Дубае, Москве, Сингапуре и Стамбуле.  

Также его проект Khan Academy Uzbek, в сотрудничестве с Khanacademy.org при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс, занимается локализацией всемирно известного американского сборника видеолекций по школьным предметам от выпускника MIT и Гарварда Салмана Хана.

2022-09-09