Открыт набор на вторую волну программы «AloqaTech Lab»

5 декабря стартует приём заявок на вторую волну программы развития технологического предпринимательства «AloqaTech Lab».

Программа «AloqaTech Lab» нацелена на создание корпоративного акселератора и организацию площадки для пилотных запусков инновационных сервисов и продуктов на платформе «Aloqabank».

Принять участие могут как начинающие команды с идеей стартапа, так и более опытные, с разработанной бизнес-моделью и MVP. Участие в проекте даст командам широкие возможности, среди которых: коворкинг и офисное пространство, образовательные и консалтинговые активности, техническое оснащение, PR-поддержка, нетворкинг, партнёрство и другие возможности по запросам.

Программа рассчитана на 3 месяца и включает в себя ряд средств технической, финансовой и маркетинговой поддержки, а также наставничество со стороны ведущих экспертов и проектных руководителей. Кроме того, «AloqaTech Lab» предусматривает также формат виртуального участия, что подойдёт стартап-проектам из регионов получить весь комплекс поддержки в онлайн-режиме.

Принять участие могут проекты по следующим направлениям:

  • Финансовые технологии (FinTech)
  • Корпоративные технологии (EnterpriseTech)
  • Искусственный интеллект для бизнеса (AI)
  • Технологии работы с большими данными (BigDataTech)

По выбранному направлению каждая стартап-команда будет работать вместе со специалистами «Aloqabank».

По итогам программы, лучшим участникам представится возможность получить инвестиции от «AloqaVentures»!

Подать заявку на участие можно по ссылке:

https://aloqatechlab.uz/

 

2022-12-05