Приём заявок на Tech Internship 2023!

Фундаментом любой сферы можно с уверенностью назвать высококвалифицированные кадры, для создания которых необходима сильная образовательная база. Для этой цели IT Park прилагает огромные силы и ресурсы и открывает для молодых студентов всё больше возможностей. Сегодня мы хотим с гордостью представить новую программу IT Park Uzbekistan в партнёрстве с компанией OneApp (платформа для поиска стажировок) — Tech Internship 2023!

Tech Internship 2023 — это программа стажировки, направленная на предоставление студентам университетов и недавним выпускникам практического опыта работы в технологической отрасли. Цель программы — подготовить участников к успешной карьере в сфере технологий, развивая их навыки и предоставляя им возможности наставничества и общения.

Участниками могут стать студенты или недавние выпускники университетов со степенью в области компьютерных наук, инженерии или смежных областях. Кандидаты должны продемонстрировать страсть к технологиям и желание учиться и развиваться.

Программа рассчитана на 30 дней — с 1 по 30 апреля. Во время стажировки участники будут работать над реальными проектами и задачами, которые позволят им развить свои технические и профессиональные навыки, им будут назначены наставники, которые обеспечат помощь и поддержку.

Стажёры получат компенсацию за свою работу во время программы, которая будет состоять из ежемесячной стипендии и бонусов по результатам работы. Они также получат доступ к сетевым мероприятиям, отраслевым конференциям и другим возможностям для общения с профессионалами в области технологий и потенциальными работодателями.

После завершения программы стажерам будут выданы сертификаты участия, которые они смогут добавить в свое портфолио.

Подать заявку можно по ссылке: https://oneapp.ly/ru

Заявки будут рассматриваться в непрерывном режиме, и отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Tech Internship 2023 стремится к многообразию и инклюзивности и поощряет заявки от кандидатов любого происхождения и идентичности. Программа обеспечит безопасную и благоприятную среду для всех участников.

2023-03-07