Резиденты IT Park "Go Pharm" разработали мобильное приложение для поиска и доставки лекарств!

Резиденты IT Park "Go Pharm", чья приоритетная задача заключается в обеспечении населения Узбекистана самыми востребованными медикаментами, создали мобильное приложение для вашего удобства.

Мобильное приложение "
Go Pharm" — это приложение для смартфонов на платформе iOS или Android, где вы можете найти самые актуальные медикаменты по самым выгодным ценам.

Благодаря электронному журналу, модераторы приложения могут мониторить заказы и узнавать самые запрашиваемые лекарства, тем самым, обеспечивая их постоянное наличие. Для того чтобы население всегда имело свободный доступ ко всем необходимым препаратам, "
Go Pharm" во избежание дефицита регулярно пополняет запасы средств.

Стоит также отметить, что компания регулярно снижает цены на самые популярные товары. Если спрос на те или иные лекарства увеличивается, "
Go Pharm" прикладывает все силы, чтобы сделать препарат еще более доступным. Другими словами, чем больше спрос на препарат, тем ниже на него цена.

"Умный поиск" мобильного приложения дает возможность ознакомиться с ассортиментом и ценами, не вставая с кресла. И самое главное, можно сделать закуп целого списка из вашего рецепта, прописанного врачом, не бегая при этом из аптеки в аптеку. Потому что "
Go Pharm" сам привезёт вам необходимый пакет препаратов прямо до дверей вашего дома. Ведь не зря девиз компании гласит "Всегда рядом"! Сервис компании всегда рядом, всегда под рукой, а точнее, в вашем смартфоне или планшете. Вы всегда сможете позаботиться о ваших близких на расстоянии, приобретая самое нужное в "Go Pharm", ведь доставить они могут все за вас.

Важное примечание: "
Go Pharm" соблюдает все требования транспортировки лекарственных средств. Курьеры имеют средства защиты от вирусных респираторных инфекции!
 
Веб-сайт компании: http://gopharm.uz

Ссылки на мобильное приложение:

-
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=uz.go.pharm

-
iOS: https://apps.apple.com/us/app/id1527930423


 

2020-11-06