Стартует новая программа Edusession 

IT Park объявляет о запуске нового проекта — Edusession.

Программа Edusession направлена на поддержку молодёжи, заинтересованной в том, чтобы стать частью глобального IT- сообщества, построить карьеру и начать зарабатывать.

Мероприятия в рамках Edusession будут проходить еженедельно в офлайн и онлайн-формате. Во время сессий участники могут получить знания по выбранному направлению (разработка, дизайн, аналитика и другие), узнать о запуске собственных проектов и карьерных возможностях в лучших компаниях мира, усовершенствовать навыки в ходе работы с экспертами, наладить нетворкинг и т.д.

На мероприятиях будут выступать спикеры — эксперты в технологической сфере, менторы по IT-направлениям и сотрудники крупных IT-компаний, добившиеся карьерного успеха. На своём примере они расскажут про свой путь становления, про то, как можно достичь поставленных целей, используя все предоставленные для этого возможности и поделятся ценными советами. Также спикеры расскажут о важности саморазвития и о том, как в настоящее время молодёжь в самых различных сферах находит новые пути к успеху, способствующие процветанию их бизнеса и карьеры.

В перерывах между выступлениями спикеров будут проводиться различные активности и розыгрыши призов. 

О наборе спикеров будет объявлено дополнительно.

Также напоминаем, что на платформе LinkedIn уже активно ведётся группа IT Community of Uzbekistan, где можно найти единомышленников и экспертов в сфере IT. Цель сообщества помочь реализовать потенциал в IT.

В сообществе вы сможете:

  • найти информацию про IT-обучение;
  • обменяться знаниями и опытом;
  • построить карьеру;
  • найти команду для проекта;
  • обсудить идеи;
  • получить помощь, поддержку и найти наставника.

2023-02-07