Startup Meetup на тему «Ведение бизнеса в Канаде: стартап-виза и многое другое»

25 апреля в 18:30 в IMPACT.T technology hub состоится Startup Meetup на тему «Ведение бизнеса в Канаде: стартап-виза и многое другое».

Мероприятие пройдет при поддержке IT Park и IMPACT.T technology hub c участием юридической фирмы «Sobirovs Law Firm».

Спикером мероприятия выступит Рахмад Собиров - основатель юридической фирмы Sobirovs Law Firm и эксперт в области бизнес-иммиграции в Канаду. На митапе он расскажет, как переместить до пяти партнеров-основателей стартапа в Канаду и поделится своим опытом оказания помощи в релокации бизнесов и получения постоянного вида жительства в данной стране.

Участники митапа ознакомятся с канадской программой бизнес-иммиграции Start-Up Visa Program, которая позволяет иностранным предпринимателям получить постоянное место жительства в Канаде и вывести свои инновационные стартапы или уже существующие иностранные компании на рынок Северной Америки.

Участие в митапе бесплатное. Сессия пройдёт на английском, узбекском и русском языках. Во время встречи участники узнают, как вывести свой стартап на новый уровень и выйти на рынок Северной Америки.

Также ожидается сессия вопросов и ответов с аудиторией и кофе-брейк. Ссылка для регистрации: https://forms.gle/qtvAVCmasURPfMZZ9  

Кратко об юридической фирме Sobirovs:

Sobirovs — юридическая фирма по бизнес-иммиграции, базирующаяся в Торонто, Канада, признанная The Legal500 -  ведущей юридической, исследовательской и издательской компанией. Они помогли переехать, расшириться и добиться успеха в Канаде многочисленным компаниям, предпринимателям, стартапам и инвесторам по всему миру.

Фирма была основана узбекско-канадскими иммигрантами в 2012 году и с тех пор стала единственной юридической фирмой, специализирующейся на бизнес-иммиграции в Канаду. Их услуги предназначены для предоставления стратегических иммиграционных решений иностранным владельцам бизнеса, предпринимателям, инвесторам и их семьям. Команда «Sobirovs» заботится о том, чтобы их клиенты могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса в Канаде, команда «Sobirovs» занимаются иммиграционным процессом. Sobirovs специализируется на всех программах бизнес-иммиграции в Канаду, включая единственную в своем роде программу для основателей стартапов — Canada’s Startup Visa Program.

О спикере

Рахмад Собиров — канадский юрист по бизнес-иммиграции, проживающий в Торонто, Канада. Рахмад учился, жил и работал в разных странах, прежде чем поселиться в Канаде в 2005 году.

Имея высшее юридическое образование в Канаде, Венгрии и Узбекистане, Рахмад приобрел богатый опыт работы над крупными международными правовыми проектами, сложными коммерческими сделками и стратегическим планированием. Работая в международной организации и международном суде в Европе, он совершенствовал свои навыки в авторитетных юридических фирмах и юридических отделах Канады и Великобритании.

Имея лицензию на юридическую практику в Онтарио, Канада, Рахмад управляет юридической фирмой «Sobirovs», предлагая эксклюзивные и узкоспециализированные иммиграционные услуги владельцам бизнеса, стартапам, инвесторам и состоятельным лицам, которые хотят расширить свою деятельность в Канаде.

2023-04-18