Startup Meetup от сооснователя oblako.dev 

4 мая в 18:30 в Ташкентском филиале IT Park Ганджигур Нацагдорж, сооснователь компании oblako.dev с опытом прохождения акселерационной программы Silkway Accelerator от Google for Startups, проведёт митап для стартаперов и молодёжи Узбекистана.

В ходе митапа спикер поделится опытом построения и развития стартапа. Он расскажет молодым стартаперам, как привлечь инвестиции от крупных фондов и инвесторов, и выйти на международный рынок.

Oblako. dev представляет собой программу облачного хранения, предназначенную для упрощения веб-хостинга для студентов IT, фрилансеров и малых стартапов. Программа разработана монгольской IT-компанией Fibo Cloud, которая занимается внедрением инноваций в рынок облачных услуг Центральной Азии.

По окончании митапа спикеры дадут ваучеры на хостинг, а также, подарят приз победителю теста Kahoot среди зарегистрированных участников.

Мероприятие пройдёт на русском и английском языке. Зарегистрироваться на встречу можно до 4 мая включительно по ссылке: https://forms.gle/JnsWTyyZKMpbvSwc9 .

2023-05-01