Startup Meetup от стартапера, привлекшего инвестиции от Meta

18 января в 18:00 Бекназар Абдикамалов, сооснователь стартапа в области ментального здоровья Ami, привлекшего инвестиции в размере $3 млн от Meta (Facebook) и других компаний, проведёт митап для стартаперов и молодёжи Узбекистана.

В ходе митапа Бекназар поделится своим опытом построения и развития стартапа. Он даст рекомендации молодым стартаперам по привлечению инвестиций от крупных фондов и инвесторов, и выходу на международный рынок.

Бекназар Абдикамалов родом из Каракалпакстана. Ранее он работал инженером-программистом в Amazon, а на данный момент он является одним из основателей стартапа направленного на улучшение ментального здоровья — Ami.

Вместе со своими партнëрами из Южной Кореи и Узбекистана он получил инвестиции в размере $3 млн от Meta (Facebook) и от инвесторов Goodwater Capital (Kakao, Coupang и Viva Republica), Strong Ventures, January Capital и Collaborative Fund. Проект включает в себя онлайн-консультационные сессии, которые помогут сделать психиатрическую помощь более доступной. Это позволит владельцам компаний в странах Азии внедрить данный софт для улучшения ментального здоровья своих сотрудников. 

Регистрация на участие до 18 января включительно по ссылке:

https://forms.gle/KhsHUYdsDwCHBf6MA

 

2023-01-16