Уникальная возможность стать сотрудником крупнейших компаний Узбекистана!

В Ташкенте был запущен уникальный курс по IT-рекрутингу при поддержке IT Park. Лидер среди хэдхантеров России и Восточной Европы, Алёна Владимирская, и глава IT-Сообщества Узбекистана, Шавкат Каримов, объединили свои усилия для создания уникального обучающего курса для обучения на действительно реальных вакансиях от компаний, таких как крупнейшие банки и девелоперы, IT-компании и ритейлеры Узбекистана.

Одной из особенностей курса является то, что участники начинают учиться сразу на реальных проектах. Кроме того, успешно сдав экзамены, участники получат трудоустройство с зарплатой от $700.

Курс разработан таким образом, что он ориентирован на работу в IT-секторе и продолжается 3 месяца. Во время обучения слушатели погружаются в практическую работу, овладевают передовыми методами подбора IT-специалистов, учатся работе с вакансиями, клиентами и кандидатами и осваивают мощный инструментарий рекрутера.

Лекции читают высококвалифицированные рекрутеры IT-сообщества, которые работают с участниками в группах и рассматривают реальные кейсы. Кроме того, проходят еженедельные очные встречи, на которых обсуждаются основные темы обучения и делаются домашние задания.

Если вы хотите присоединиться к этому курсу и начать успешную карьеру в IT-индустрии, оставьте заявку на следующий поток, который будет запущен после окончания первого потока обучения. Не упустите эту уникальную возможность стать сотрудником крупнейших компаний Узбекистана!

2023-05-30