В Фергане открылся филиал Najot Ta'lim

25 апреля в Фергане состоялось торжественное открытие филиала одного из самых крупных образовательных центров Najot Ta'lim.

В церемонии открытия приняли участие директор IT Park Uzbekistan Фарход Ибрагимов, хоким города Ферганы Восилжон Назаров, основатель учебного центра Najot Ta'lim Темурбек Адхамов, а также основатели и руководители таких проектов, как Cambridge и Modme — Жахонгир Пулатов, Yuksalish — Мухаммадали Эшонкулов и проекта Dizipro — Абдусаттор Абдурахимов.

Новый филиал площадью 1500 кв.м. стал четвёртым подразделением организации и первым, открывшимся не в Ташкенте. В ходе церемонии открытия гости смогли ознакомиться с условиями, созданными в образовательном учреждении. Помещения учебного центра оснащены современными мебелью и техникой. В Ферганском филиале планируется обучать 1500 студентов. В здании имеются коворкинги, которыми студенты могут пользоваться круглосуточно и без выходных.

Напомним, что Najot Ta'lim — один из крупнейших учебных центров в республике, занимающихся развитием IT-инфраструктуры рынка, обучением молодёжи программированию, дизайну и др. Компания основана в 2018 году, а в 2021 году получила статус резидента IT Park. Najot Ta'lim занимает лидирующую позицию по количеству обучаемых и трудоустраиваемых слушателей.

2023-04-26