В Гулистане состоялись финальные собеседования в BPO School

22 января 2022 года в Гулистане прошли финальные собеседования в рамках набора в BPO (Business Process Outsourcing) School для тех, кто хочет устроиться в BPO-компанию. 



BPO School - это специальная школа для обучения работе в логистической сфере. В данной школе поступившие будут проходить месячное обучение и изучать особенности работы в BPO-компании.

Всего было получено 168 заявок, из них первый этап прошло 56 человек. Финальное собеседование прошли 27 человек. Основными критериями отбора стали знания английского языка и коммуникативные навыки, которые жизненно необходимы для специалистов в области
BPO.



После прохождения обучения в
BPO School, лучшие 5 учеников пройдут практику в BPO-компании в Ташкенте.



Напомним, что
BPO - это аутсорсинг бизнес процессов, то есть, когда определенные бизнес процессы даются на выполнение третьему лицу. К примеру, зарубежная организация может нуждаться в IT-специалисте, дизайнере или юристе. Организация может найти специалиста из за рубежа и специалист будет предоставлять свои услуги для компании на аутсорс, при этом, находясь в родной стране.

*Ученики BPO School будут обучаться предоставлять услуги в сфере логистики.

Заработная плата BPO-специалистов в сфере логистики начинается от $300-$400. Далее, при эффективном выполнении своих задач и KPI она может достичь $3 000 - $4 000.






 

2022-01-25