Ведущие эксперты в сфере инноваций проведут воркшоп в Узбекистане

В Ташкенте, Самарканде и Бухаре пройдут однодневные воркшопы на тему «Инновации и социальное воздействие — залог успеха компаний».

Инновации стремительно входят в нашу жизнь, кардинально трансформируя общества и рынки. Именно поэтому успешное использование новых идей имеет решающее значение для повышения эффективности бизнес-процессов, вывода на рынки новой и улучшенной продукции и услуг, а также, что наиболее важно, увеличения прибыльности предприятий.

Своими знаниями в сфере инноваций поделятся:

• американский эксперт по инновациям и стартапам Майкл М. Матесик;

• ведущий специалист в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого бизнеса в Узбекистане Малика Шарипова. 

На воркшопе Майкл М. Матесик расскажет, как превратить инновации в ключевой бизнес-процесс, а также о различных успешных подходах, а также о негативном опыте других компаний, чтобы не повторять их ошибок. Кроме того, эксперт поделится советами по планированию инноваций и созданию правильной бизнес-среды для развития ваших идей.

Семинары пройдут:

• Ташкент: 24 мая с 10:00 до 13:00, Book Cafe при Агентстве Союза Молодежи, 11, Navoiy str.;

• Самарканд: 26 мая с 10:00 до 13:00, IT Park, ул Амира Темура, 44;

• Бухара: 27 мая с 10:00 до 13:00, Mono Markaz, ул. Пиридастгир, 13.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке .

Информация о спикерах:

Майкл М. Матесикпрезидент и главный исполнительный директор Idea Foundry, Inc., успешный руководитель с большим опытом работы с предприятиями на различных этапах становления и развития. За последние 19 лет работы в компании «Idea Foundry» он инвестировал и участвовал в развитии более чем 250 малых предприятий и инновационных стартапов

Малика Шарипова — основатель и директор компании «CARE CSR» — идейный лидер и эксперт в Узбекистане в области корпоративной социальной ответственности (КСО); старший партнер «NewLinks Global»; квалифицированный тренер компании «amfori» (Бельгия); ведущий эксперт компании «Impactt London» (Великобритания); постоянный консультант Германского Общества по международному сотрудничеству (GIZ) и местных предприятий по КСО, устойчивому развитию, международным социальным и экологическим аудитам/сертификациям, а также GSP+; возглавляет группу по разработке для ПРООН рамочной стратегии зеленого роста в Узбекистане.

2022-05-18