Запуск второй волны инкубатора разработки игр GameDev Goethe!

Инкубатор разработки игр GameDev Goethe .– это проект для всех энтузиастов, желающих овладеть навыками дизайна, программирования, звукового дизайна и многими другими. Место, где каждый может разработать мобильную игру, получить крупный багаж знаний, опыт, расширить свой нетворкинг, а также улучшить свое портфолио. Кроме того, участие в проекте абсолютно бесплатное.

Цель первого в Узбекистане инкубатора разработки игр – помочь молодежи, увлекающейся играми, найти единомышленников и создать свою игру. Помогают им в этом опытные специалисты с многолетним стажем в сфере разработки игр.

Проект организован Goethe Institute в Ташкенте при поддержке
IT Park и компании VRonica.

В новой волне инкубатора участников ждут новые спикеры, новые «челленджи», крутой нетворкинг и конечно же, драгоценный опыт.   

Длительность обучения составит более 3х месяцев, участники смогут сформировывать команды, получать бесценный опыт от лучших экспертов по самым важным аспектам создания игр: программирование, дизайн, анимация, менеджмент проектов.

Также в ходе программы будут конкурсы-соревнования между участниками - Кубок видео-прототипов и Кубок игровых прототипов. И конечно же, по завершению программы участников будет ждать Demo Day, на котором они смогут представить свои игры и получить ценные призы.

На данный момент идет набор на вторую волну инкубатора разработки игр
GameDev Goethe 2021. На второй набор уже подано более 200 заявок на участие! Спешите, мест осталось совсем мало!

Регистрируйтесь:   https://forms.yandex.ru/u/5e99a95a2c895f450d6976ae/

Дедлайн регистрации – 14 марта 2021 года.

Как прошла первая волна инкубатора можно узнать по ссылке: https://it-park.uz/ru/itpark/news/zavershilas-pervaya-volna-inkubatora-razrabotki-igr-gamedev-goethe

 

2021-02-08