Главы японских компаний посетили IT Park

20 мая в Узбекистан прибыла делегация из Японии, состоящая из 10 участников. В составе делегации прибыли руководители таких компаний, как PHALs, FORCE, REIWA, PHEANESS, 3e INC., Regional Company Group.

В рамках рабочего визита участники делегации посетили офис IT Park. Цель визита — ознакомление с деятельностью IT Park и условиями получения статуса резидента.

Гости узнали об основных аспектах деятельности организации и процесса получения статуса резидента. Они проявляли большой интерес к условиям открытия бизнеса в Узбекистане, и на этот счет было задано множество вопросов.

Представители IT Park с радостью ответили на все вопросы, предоставив полную информацию о преимуществах статуса резидента, налоговых льготах, упрощённых административных процедурах и доступе к квалифицированным IT-специалистам в Узбекистане.

Японская сторона выразила свое удовлетворение результатами визита и проявила явный интерес к IT Park. Делегация отметила, что IT Park в Узбекистане представляет привлекательные возможности для японских компаний, желающих расширить своё присутствие на международном рынке и воспользоваться благоприятным инвестиционным климатом в стране.

2023-05-22