Итоги поездки узбекской делегации в Индию

С 27 по 29 марта делегация Узбекистана в составе IT Park Uzbekistan и 14 резидент- компаний, приняла участие в 23-м выпуске INDIASOFT 2023 - International IT B2B Meetings & Exhibition, проходившем в городе Нью-Дели.

Мероприятие было организовано Советом по содействию экспорту электроники и компьютерного программного обеспечения Индии при поддержке Министерства торговли.

Мероприятие предоставило возможность участникам продемонстрировать свои услуги, поучаствовать во встречах B2B и открыть новые возможности для бизнеса с международными IT- компаниями.

В состав делегации также вошли более 10 компании, таких как LLC MXMEDIA, GREATSOFT, KMS Trans SO JV LLC, Unicon soft, TENX CODERS, Upsoft LLC, EDU EXPERTISE, GeneSyS edu, IT-CENTER NAVOIY, Nightmare Labs, KEEP EASY DISPATCH GROUP, которые известны своим опытом в разработке программного обеспечения, веб-приложений и мобильных приложений, IТ-консалтинге и аутсорсинге бизнес-процессов.

В мероприятии приняли участие крупные IТ-компании и профессионалы со всего мира, что предоставило узбекской делегации возможность узнать о последних тенденциях и инновациях в отрасли АКТ, а также обсудить с представителями зарубежных компаний возможность сотрудничества.

Кроме того, на INDIASOFT 2023 были проведены семинары, мастер-классы и панельные дискуссии по различным темам, связанным с IТ-отраслью, что позволило делегации получить ценную информацию.

В рамках масштабного проекта была организована выставка где узбекская делегация выступила со своим стендом и успешно продвинула IТ-возможности и развитие IT-сферы Узбекистана.

В ходе поездки члены делегации провели ряд встреч с профильными компаниями, как Appzlogic, Dezentech, TechJet , VentureSathi, Q3tecchnologies, AppSquadz, World Trade & Investment Network  и многими другими.

Мероприятие послужило платформой для общения и сотрудничества делегации с профессионалами мирового IТ-сообщества, проложив путь для будущего роста и развития узбекской IТ-индустрии.

INDIASOFT 2023
 мероприятие международных АКТ выставок и  конференций, проводимое начиная с 2001 года. Каждый  год оно собирает более 1000 IT- компаний со всего мира для того чтобы выдвигать компетенции индустрии программного обеспечения и технологий. Благодаря большому количеству делегатов из разных стран выставка предоставляет множество возможностей для создания деловых союзов, распространения информации из первых рук о последних инновациях и помогает создавать яркий и динамичный мир технологий.

2023-03-30