Компания LeverX International CAU стала резидентом IT Park 

Международная IT-компания LeverX Group, специализирующаяся на разработке и внедрении программного обеспечения на платформе SAP, а также создании веб-, мобильных и облачных решений, стала резидентом IT Park.

Как отметил директор компании LeverX International CAU Фарход Мамаджанов, войти в состав резидентов IT Park — это огромная честь для компании.

«Для нас это возможность быть частью большой экосистемы в свободной экономической зоне для IT-компаний. Синергия бизнеса и информационных технологий позволяет реализовывать амбициозные планы и воплощать смелые цифровые проекты. А альтернативный подход к налогообложению компаний-резидентов IT Park создает дополнительный стимул удерживать финансовый капитал внутри страны, а значит, вносить вклад в развитие ее экономики».

Представительство LeverX Group в Ташкенте открылось в прошлом году. Компания с 20-летней историей успела зарекомендовать себя в качестве технологического помощника любого бизнеса. Среди знаковых клиентов LeverX Group в Узбекистане — Ферганский нефтеперерабатывающий завод и отечественный производитель автомобилей и микроавтобусов UzAuto Motors. Всего портфолио компании насчитывает более 500 клиентов по всему миру.

Информация о LeverX Group

LeverX Group объединяет две команды: LeverX и Emerline. Под брендом Emerline компания занимается разработкой веб- и мобильных решений как для стартапов, так и для крупного бизнеса из Западной Европы и США. LeverX — стратегический партнер SAP и обладатель статуса SAP Gold Partner.

В 2021 году визитная карточка компании пополнилась 8 новыми локациями в 5 странах, включая офисы в Вильнюсе, Вроцлаве, Ташкенте и Хайдельберге.

2022-06-20