Резидент IT Park начнёт сотрудничать с сингапурской компанией

Резидент IT Park, компания UIC Group, подписала соглашение с сингапурской компанией G-EMx Technologies с целью поддержки технологических инноваций и развития в Узбекистане.

Подписанное соглашение направлено на обмен техническими знаниями и опытом между компаниями, а также на совместную работу над проектами, способствующими развитию бизнеса и технологическому прогрессу в регионе.

Также в рамках сотрудничества предусмотрены предоставление IT-услуг компанией UIC Group на основе аутсорсинга, нахождение технологических решений для платежных систем Сингапура прямиком из Узбекистана и поддержка других бизнес-идей компании G-EMx Technologies.

Для справки: UIC Group, на сегодняшний день, имеет успешный опыт в экспорте своих продуктов программного обеспечения и предоставлении услуг в различные страны, включая США, ОАЭ, Великобританию, Сингапур и Японию. У компании более 150 сотрудников, работающих в офисах компании в Ташкенте и Калифорнии, США.

Специализирующаяся на цифровых банковских услугах для бизнеса в Сингапуре, компания G-EMx Technologies также известна своими успешными проектами в области программного обеспечения, искусственного интеллекта, анализа данных и других передовых технологий.

2023-07-28