Визит в “SamIT Global”

В рамках “Offshore Outsourcing Tour 2024” участники посетили офис компании “SamIT Global” в Самарканде. Компания, специализирующаяся на логистике, IT-образовании и страховании, предоставила участникам уникальную возможность погрузиться в реальную рабочую атмосферу и узнать об опыте компании.

На встрече CEO “SamIT Global” Санжар Саидкулов подчеркнул миссию компании - обеспечить доступ к качественному образованию и практическому опыту для молодых талантов в IT-сфере. Он также подчеркнул стратегическое развитие компании на мировом рынке и готовность к плодотворному сотрудничеству.

В ходе обсуждения гости проявили интерес к проектам компании, ее используемым технологиям и преимуществам выбора Самарканда в качестве локации для офиса. Этот диалог стал основой для формирования взаимного понимания и поиска возможностей для дальнейшего сотрудничества.

Участники “Offshore Outsourcing Tour 2024” выразили заинтересованность в партнерстве с “SamIT Global” и обмене опытом в сфере аутсорсинга. Это подтверждает важность и релевантность деятельности компании, как в контексте региона, так и на глобальном уровне.

Визит к “SamIT Global” стал одним из ярких примеров взаимодействия мирового бизнес-сообщества и местных компаний в рамках стремления к развитию индустрии IT-аутсорсинга.

2024-03-22