IT MARKET — проводник в мире IT-возможностей Узбекистана

В 2021 году IT Park представил свой новый проект — IT MARKET.

IT MARKET представляет собой онлайн-платформу, созданную с целью упростить поиск IT-заказов и специалистов. Площадка стала мостом между людьми, ищущими работу в области информационных технологий, компаниями, готовыми найти квалифицированных специалистов, и заказчиками, исследующими возможности для своих IT-проектов.

Какие преимущества предлагает эта платформа?

·       Поиск вакансий в сфере IT

IT MARKET предоставляет широкий выбор вакансий от ведущих IT-компаний Узбекистана. Здесь можно найти интересные предложения независимо от уровня опыта и специализации.

·       Просмотр резюме IT-специалистов

Платформа предоставляет доступ к резюме IT-профессионалов, что упрощает поиск и подбор квалифицированных кандидатов для ваших проектов.

·       Ознакомление с портфолио компаний

На сайте представлена обширная базу портфолио отечественных IT-компаний. Это помогает заказчикам выбрать партнера, который соответствует их потребностям и ожиданиям.

·       Поиск заказов

Для IT-специалистов, желающих работать над интересными проектами, IT MARKET предоставляет возможность находить заказы, соответствующие их навыкам и интересам. Вы также можете размещать свое резюме и предлагать свои услуги.

·       Бесплатное использование

Одним из ключевых преимуществ можно назвать бесплатное использование IT MARKET. За доступ к вакансиям, резюме и портфолио оплаты не требуется, что делает платформу доступной для всех.

На сегодняшний день на платформе размещены более 1100 резюме специалистов, 1 400 вакансий, 500 портфолио компаний и 130 заказов.

IT MARKET предоставляет возможность размещения заказов и поиска специалистов в различных IT-направлениях, включая разработку сайтов, создание приложений, digital-маркетинг, SMM и PR, автоматизацию бизнес-процессов, тестирование, поисковую оптимизацию, рекламу, разработку игр, мобильных приложений, инфраструктуру, IT-консалтинг, контент и многое другое.

Для удобства пользователей запущен Telegram-канал, где публикуются актуальные вакансии и резюме. Это дополнительный способ быть в курсе последних событий на платформе.

2023-11-15