IT Park посетили представители компании Ansor

14 марта IT Park Uzbekistan посетила делегация во главе с основателем компании Ansor Хасибом Юсуфи.

Цель встречи — налаживание сотрудничества в области разработки мобильных приложений и обсуждение возможностей выхода компании Ansor на рынок Узбекистана.

Гостей встретили глава международного отдела Нигора Мирджалилова и начальник экспортного отдела Султонмурод Расулов. Они презентовали иностранным коллегам основные направления деятельности IT Park.

Хасиб Юсуфи сообщил присутствующим о планах выхода компании на рынок Узбекистана и рассказал о проводимых работах по открытию представительств в других странах, в том числе в Великобритании. Представители IT Park выразили заинтересованность к планам Ansor и поддержали инициативу по выходу на рынок Узбекистана.

В ходе диалога стороны обсудили вклад Ansor в развитие IТ-индустрии Узбекистана. Хасиб Юсуфи, в качестве ответственного должностного лица компании, заявил о готовности поделиться своими знаниями и опытом, чтобы внести свой вклад в развитие данной отрасли в стране.

По завершении встречи представители IT Park выразили благодарность главе компании Ansor за встречу. Также стороны договорились продолжить расширять взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество между организациями.

Напомним, что Ansor — это компания, работающая в сфере мобильной разработки ПО. Офис компании расположен в Неваде, США.

2023-03-14