Software Wizards запускает бесплатный курс QA Engineer

Компания Software Wizards, резидент IT Park, запускает онлайн-курс для обучения профессии QA-тестировщика (QA Engineer).

Цель проекта — подготовить новое поколение высококвалифицированных специалистов в области тестирования программного обеспечения.

Курсы полностью бесплатны и проводятся на английском языке. Первая лекция запланирована на 5 сентября. Обучение включает как теоретические, так и практические занятия, гарантируя готовность выпускников к решению реальных задач.

19 сентября, после нескольких открытых лекций, пройдут вступительные экзамены, которые помогут определить наиболее мотивированных и готовых к обучению кандидатов. 

Завершающий этап обучения — выпускной экзамен, состоится 1 декабря. По его итогам студенты получат сертификат о завершении программы, подтверждающий их компетентность на рынке труда. 

Регистрация на курс: https://en.dsr-corporation.com/courses/qa-school-application 

О компании

Software Wizards — это филиал компании DSR Corporation в Ташкенте. Корпорация основана в 1998 году и за свою 25-летнюю историю завершила более 1000 проектов, сотрудничая как со стартапами, так и с мировыми брендами. Штаб-квартира DSR Corporation располагается в Денвере, США.

2023-08-15