Резидент IT Park «Exadel» запустил тренинг «Java Automation QA training for Beginners»!

Резидент IT Park «Exadel» запустил тренинг «Java Automation QA training for Beginners» для тех, кто стремится стать Junior QA Automation Java инженером и хочет развиваться в сфере IT.

Программа тренинга написана практикующими автоматизаторами. Участников ждет захватывающий опыт, концентрация знаний, новые знакомства, общение с единомышленниками и активная обратная связь от менторов.

Требования к кандидатам:

- английский язык (уровень Intermediate или выше);

- базовые знания и практический опыт в Java;

- базовые знания структур данных и языков разметки (HTML, XML, JSON).

Участие в тренинге бесплатное. Попасть на тренинг можно через отборочный тест. Занятия будут проходить онлайн на русском языке.

Продолжительность обучения - 2 месяца, по 2 лекции в неделю с практическими заданиями. Программа тренинга основана на актуальном опыте в текущих проектах компании. Занятия будут вести опытные менторы, ведущие специалисты «Exadel».

Процесс:

- заполните форму до 4 мая по ссылке: https://bit.ly/3tHtfuj

- в течение нескольких дней вам придет приглашение на отборочный тест. Сохраняйте спокойствие и покажите все свои знания во время теста.

- Набор на тренинг пройдет по результатам тестирования.

Старт занятий: 13 мая 2021 года. По окончанию тренинга у участников будет возможность получить предложение о трудоустройстве.

Справочно:

«Exadel» — это международная
IТ-компания с более чем 20-летним опытом разработки. Компания предоставляет полный спектр услуг от консалтинга и формирования стратегии до разработки, тестирования и поддержки. В компании работает более 1 200 сотрудников в США, Узбекистане, Беларуси, Германии, Польше, Литве, Украине, России и Грузии. Штаб-квартира «Exadel» находится в Уолнат-Крик, Калифорния, США.

В компании много различных проектов для QA Automation специалистов. «Exadel» поддерживает стремление к профессиональному росту, предлагая подходящие именно вам проекты и поддерживая вашу готовность мигрировать в другой проект при такой необходимости. В
«Exadel» регулярно проходят обучающие мероприятия, а менторы активно помогают стажерам расти и развиваться.

Также в «Exadel» есть свое QA Automation Community - неформальная группа автоматизаторов, в которой коллеги делятся опытом, обсуждают новости в мире
IТ, проводят митапы и многое другое.

Узнать больше о компании можно на сайте по ссылке: https://exadel.com/

2021-04-27