Чемпионат мира для предпринимателей «Entrepreneurship World Cup»!

«Entrepreneurship World Cup» — это чемпионат мира по предпринимательству, в котором за два года работы конкурса приняли участие более 300 000 предпринимателей из 200 стран мира, включая Узбекистан. Глобальными организаторами конкурса являются фонд Misk Foundation (Саудовская Аравия), Global Entrepreneurship Network (GEN, США) и The Global Education & Leadership Foundation (tGELF, Индия). IT Park является официальным национальным партнером чемпионата, помогая предпринимателям по всему Узбекистану начать свое дело и расширяться.

Программа предлагает возможность предпринимателям выступить на мировой арене и побороться за денежные призы, общая сумма которых достигает 1 000 000 долларов США, а также дополнительные инвестиционные возможности и еще 750 000 долларов США в виде призов, скидок и вознаграждений.

«EWC» — это больше, чем просто глобальное соревнование по питчам с шансом на получение призов. Чемпионат открыт для предпринимателей на всех стадиях развития: на идейной стадии, ранней стадии, стадии роста и выше - путем предоставления им инструментов, возможностей и ресурсов для развития их бизнеса.

Онлайн-платформа «EWC» также предлагает всем участникам, заполнившим заявку, доступ к бонусам на сумму более 25 000 долларов США от таких партнеров, как: «Google Cloud», «Hubspot», «Stripe» и других.

Национальный этап чемпионата состоится до конца июня 2021 года. В ноябре 2021 года лучшие стартапы-победители национальных конкурсов смогут принять участие в глобальном финале и представить свои проекты перед международным жюри. В рамках программы также предполагается образовательная подготовка «EWC Accelerates» и интенсивный буткемп для стартапов.

«EWC Accelerates» — это виртуальная программа обучения и наставничества, которая поможет предпринимателям отточить свои навыки и увеличить шансы на победу.
Чемпионат мира «Entrepreneurship
World Cup» является вашим шансом выиграть большой денежный приз и представить Узбекистан на мировой арене.

Дедлайн регистрации:

Ссылка для регистрации: https://platform.entrepreneurshipworldcup.com/display/AN/EWC+signup

Более подробная информация о чемпионате: https://entrepreneurshipworldcup.com/











 

 



 

2021-04-26