Директор компании RevoTech, резидент IT Park, принят в Деловой Совет Forbes

Резидент IT Park, соучредитель и генеральный директор быстрорастущей IT-компании RevoTech, специализирующейся на аутсорсинге, Нодир Турдиматов - Рузматов был принят в деловой совет Forbes - закрытое сообщество для успешных владельцев и лидеров бизнеса. Также Деловой совет Forbes считается ведущей организацией по развитию и созданию сетей для успешных владельцев бизнеса и лидеров во всем мире.

В деловой совет принимают исходя из критериев, которые включают в себя послужной список успешного влияния на показатели роста бизнеса, а также личные и профессиональные достижения и награды. Нодир Турдиматов - Рузматов был проверен и выбран экспертной комиссией на основе глубины и разнообразия его опыта.

«Для нас большая честь приветствовать Нодира Рузматова в нашем сообществе. Наша миссия с советами
Forbes состоит в том, чтобы объединить проверенных лидеров из каждой отрасли, создав кураторскую сеть, основанную на социальном капитале, которая помогает каждому члену расти профессионально и оказывать еще большее влияние на деловой мир», — поделился Скотт Гербер, основатель Forbes Councils - коллектива, в который входит Деловой совет Forbes.

«
Forbes — это имя, синоним бизнеса и лидерства, и для меня большая честь присоединиться к группе уважаемых бизнес-лидеров, входящих в Деловой совет Forbes. Я с нетерпением жду совместной работы с Forbes, чтобы мы могли найти возможности для дальнейшего укрепления роли RevoTech в обеспечении успеха технологических компаний, сделанных в Узбекистане, и их лидирующих позиций на мировой арене», — сказал Нодир Турдиматов - Рузматов, соучредитель и генеральный директор RevoTech.

Нодир Турдиматов - Рузматов является директором одной из крупнейших компаний-экспортеров IТ-услуг в Республике Узбекистан, а также одним из крупнейших резидентов IT
Park.

Под его чутким руководством компания создала деловые и партнерские отношения с Соединенными Штатами Америки, несколькими Европейскими странами, Китаем, Ирландией и другими зарубежными странами.

Команда
IT Park поздравляет Нодира Турдиматова - Рузматова со вступлением в Деловой совет Forbes и желает дальнейшего процветания и успехов компании!

Ссылка на профиль Нодира Турдиматова - Рузматова в Forbes: 
https://clck.ru/amzna

О Советах Forbes

Советы Forbes — это коллектив сообществ, доступных только по приглашению, созданных в партнерстве с Forbes и создателями экспертных сообществ, которые основали Совет молодых предпринимателей (YEC). В Советах Forbes исключительные владельцы бизнеса и лидеры объединяются с людьми и ресурсами, которые могут помочь им процветать.

Чтобы узнать больше о советах
Forbes, посетите сайт: http://forbescouncils.com

2022-01-21