Хедхантер и HR-консультант Алёна Владимирская проведёт митап в IT Park

16 августа в 18:30 в филиале IT Park пройдёт митап с экспертом по хантингу для крупнейших мировых и российских корпораций России Алёной Владимирской на тему «Всё о поиске и адаптации лучших российских кандидатов и о поиске специалистов в регионе MENA».

Во время семинара слушатели узнают, как и где искать IT-специалистов, топ-менеджеров, менторов стартапов в России, Америке и в регионе MENA (Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн), а также как не потерять много денег там, где каждый второй кандидат продаёт несуществующие навыки. Кроме того, Алёна поделится самыми современными лайфхаками, которыми пользуется она сама при найме топ-специалистов.

К обсуждению также подключится сертифицированный специалист по Хоган — Анна Алфимова.

Мероприятие пройдёт на русском языке. Подать заявку на участие можно до 14 августа по ссылке:

https://forms.gle/kAtL2CCD1giiSC376

Информация о спикере: Алёна Владимирская — бывший Head of Recruitment в Mail.Ru Group и обладатель премии HR — бренд года. Её называют главным хэдхантером Рунета.

У Алёны более 20 лет опыта в рекрутинге, работала и работает с такими компаниями как Facebook, Booking.com, Alibaba, SAP, Microsoft, IVI, Ozon и многие другие; есть успешная рекрутинговая практика в регионе MENA (Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар). 

2022-08-08