IT Park организовал Школу трекеров в рамках Tumaris.Tech

IT Park совместно с YellowRockets организовал Школу трекеров в рамках проекта Tumaris.Tech. Обучение проходило со 2 по 13 мая в режиме онлайн.

Наставниками в Школе трекеров выступили международные специалисты из организации YellowRockets. За время учебы было организовано много практической работы по таким темам, как продуктовое мышление, стратегии продаж, проверка бизнес-гипотез, UNIT–экономика, метрика бизнеса и т.д.

В рамках программы подготовлены 30 высококвалифицированных трекеров, специалистов из стран Центральной Азии, которые в дальнейшем будут работать со стартап-проектами.

Трекеры будут помогать стартап-проектам проходить программы акселерации, развивать проекты и реализовывать принятые решений.

Команда YellowRockets более 9 лет прокачивает стартапы в акселерационных программах. Миссия компании — помогать амбициозным талантливым людям в реализации их идей, создавая благоприятную среду для предпринимательства и инноваций.

Напомним, что Tumaris Tech — это проект по поддержке женского технологического предпринимательства в сфере IT в странах Центральной Азии, запущенный IT Park при поддержке проекта USAID по развитию предпринимательства и бизнес-среды.

Подробнее о проекте: tumaris.tech

2022-05-16