IT Park посетил представитель австрийской IT-компании «Bit Media e-solutions»

27 апреля 2021 года IT Park посетил представитель австрийской IT-компании «Bit Media e-solutions», в рамках трехдневного визита представительной австрийской бизнес-миссии в Узбекистан.



На встрече приняли участие заместитель директора IT Park по международной деятельности Боходир Аюпов, представитель компании «Bit Media e-solutions» Стефан Дюсс, руководитель отдела по развитию стартап-экосистемы IT Park Джахангир Раджабов и другие.



В ходе встречи стороны обсудили перспективные направления кооперации в области информационных технологий, а также имеющиеся возможности для установления долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

По итогам встречи, стороны пришли к договоренности дальнейшего сотрудничества и реализации совместной деятельности.



Справочно:


Компания «BitMedia» уже 20 лет ведет свою деятельность на глобальном рынке. Компания специализируется на предоставлении технологий и различных решений для образовательных учреждений, e-learning организаций. Услуги компании включают в себя: LMS, e-testing, video-production, content customization, explanatory videos, решения для blended learning, onboarding и многое другое. Компания также внедряет такие инновационные решения в сфере образования как: VR, Gamebased learning, mobile solutions. В компании работают 150 сотрудников по всему миру.

2021-04-30