IT Park в Самарканде и с Самаркандский Государственный медицинский институт будут реализовывать проекты в сфере здравоохранения!

В Самаркандском Государственном медицинском институте состоялся семинар-тренинг и круглый стол с талантливыми студентами, молодыми учеными, исследователями и стартап-командами ВУЗа.

Целью данного мероприятия было налаживание партнерских отношений между институтом и филиалом IT Park в Самарканде по проектам в сфере здравоохранения.

Встречу со студентами провел региональный менеджер по развитию стартап-экосистемы филиала IT Park в Самарканде Абдулазиз Суяров и другие представители филиала.

В ходе мероприятия студенты обсудили стартап-проекты в сфере здравоохранения, особенности данного направления и финансирование потенциально успешных проектов.

В процессе обсуждений студенты смогли глубже понять тему стартапов и других высокотехнологичных проектов в сфере медицины и здравоохранения, а также задать все интересующие их вопросы.

По итогу, Самаркандский Государственный медицинский институт стал партнером филиала IT Park по вопросам стартап-проектов в области здравоохранения. Филиал IT Park в сотрудничестве с данным ВУЗов будет реализовывать проекты в вышеупомянутой сфере.

2021-02-18