Онлайн консультация с врачом вирусологом для сотрудников IT Park! 

5 августа 2020 года, сотрудники IT Park провели профилактическую онлайн консультацию, куда был приглашен врач-вирусолог, научный сотрудник, докторант НИИ вирусологии, Бригида Крестина Степановна.

Бригида Крестина Степановна - врача вирусолог, докторант в Научном Исследовательском институте вирусологии. В 2018 году написала грант на тему "Диагностика рака печени при вирусных гепатитах" и выиграла финансирование на его проведение. Является докторантом базовой докторантуры НИИ Вирусологии. Участник организационного Комитета НИИ Вирусологии, принимает активное участие в проведении круглых столов и научных конференций. Также является участником проекта «РЕЗЕДА» РосПотребНадзора (Россия) по выявлению резистентности ВИЧ в противовирусным препаратам. Координатор проекта UHEP (США) по элиминации вирусных гепатитов в Узбекистане. Проводила различные лекции, производила сбор клинического и лабораторного материала, участвовала в написании научных статей, тезисов и отчетов. Была участником многих научных конференций, в том числе зарубежных. 

На онлайн консультации Крестина Степановна рассказала о вирусе COVID-19, чем опасен вирус, признаках заболевания, профилактических мерах, а также способах лечения от данного вируса. 

В конце была проведена небольшая Q&A сессия, в которой сотрудники IT Park смогли задать все интересующие их вопросы, на которые Крестина Степановна очень раскрыто и доходчиво ответила. 

Берегите себя, оставайтесь дома!

2020-08-06