Резиденты IT Park – «Slash Dash» и их платформа по системе управления обучением!

Slash Dash – это компания-резидент IT Park, предоставляющая полный комплекс услуг по разработке программного обеспечения и состоящая из высококвалифицированных профессионалов с опытом работы более 5 лет. Slash Dash имеет достаточно большое портфолио, насчитывающее уже более 8 успешных проектов, множество из которых реализованы с нуля до полноценного запуска. Кроме того, часть проектов по сей день проходит регулярную оптимизацию под руководством наших специалистов.

Slash Dash разрабатывает:

1.Эксклюзивные веб-сайты;

2.CRM и ERP системы;

3.Веб-приложения и серверные решения;

4.Комплексные системы для автоматизации бизнес-процессов;

5.Мобильные приложения для iOS и Android.

Одним из основных направлений Компании является разработка системы управления обучением (Learning Management System - LMS) под названием “
Slash Edu” для различных учебных заведений Узбекистана. Система “Slash Edu” уже прекрасно проявила себя на местном рынке. Компания успешно внедрила и развивает платформу для Республиканской Школы Бизнеса и Управления (РВШБУ) при НАПУ при Президенте Республики Узбекистан. Кроме того, на данный момент Компания внедряет платформу “Slash Edu” в TEAM University. Стоит отметить, что разработчики Slash Dash уже несколько лет оптимизируют LMS платформу Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте.

“Slash Edu” является уникальной и гибкой системой управления обучением, которую можно адаптировать как под университеты, так и под частные или государственные школы, лицеи, учебные центры и прочие организации.

Преимущества платформы:

- Полноценная поддержка дистанционной формы обучения, а также очной и вечерней форм обучения;

- Поддержка как модульно-кредитной системы обучения, так и традиционной узбекской системы. При этом, Компания предоставляет возможность постепенного перехода от традиционной узбекской системы к кредитно-модульной системе;

- Полная поддержка узбекского, русского и английского языка;

- Платформа полностью разработана на базе собственного кода, что даёт возможность модификации любой части проекта, а также безграничного расширения функционала;

- Наличие приложения, работающего на платформах iOS и Android, без ограничений в функционале и с сохранением удобства пользования и надежности;

- Использование современных технологий в разработке платформы, что, в свою очередь, обеспечивает высокую производительность и адаптивность (React.JS, Java, Kotlin, Flutter);

- Интеграция с системой онлайн подачи документов, системой для управления задачами (Task Manager) и с системой для ведения внутреннего электронного документооборота.

- И многое другое.

Говорить о преимуществах платформы можно бесконечно, но, уверяем Вас, лучше попробовать её в действии и убедиться в её безупречности.

Заинтересованы? Тогда Вам к ним!

Контакты:

Генеральный директор - Халилулло Абдумуминов

Моб. 1: +998 97 431 00 23

Моб. 2: +998 90 353 75 55

2020-08-29