Шесть человек с международным IT-сертификатом могут получить возможность полететь в Орландо на MOS Championship!

IT Park подписал меморандум о сотрудничестве с международным тестовым центром Certiport. В соответствии с меморандумом, стороны договорились о реализации совместных проектов по мотивации молодёжи в обучении в IT и повышении её осведомлённости о международных IT-сертификатах.

В качестве первой совместной инициативы, IT Park со своим новым партнёром в сфере образования Certiport отберут 6 кандидатов от 14 до 22 лет для участия на чемпионате в США.

Certiport — американская компания, один из лидеров в области разработки тестов и автоматизированного тестирования, которые проводятся в более 15 000 центрах по всему миру. Поэтому, чтобы стать участником конкурса, необходимо получить сертификат Microsoft Certified Educator в тестовом центре Certiport до 15 мая 2023 года. Из всех участников отберут 6 человек, показавших наивысшие результаты, и покроют все расходы на поездку и участие.

Конкурсанты будут соревноваться между собой в умении пользоваться Microsoft Office Word, Excel и PowerPoint. Победителей ждут денежные призы в размере:

  • 1 место: $8000, трофей, сертификат победителя;
  • 2 мест: $4000, медаль, сертификат победителя;
  • 3 место: $2000, медаль, сертификат победителя.

Подробная информация по ссылке: https://www.moschampionship.com/

Все расходы на поездку и участие для конкурсантов будут покрыты. К тому же, при получении международного IT-сертификата можно получить до 50% компенсации расходов на обучение и сдачу экзамена. Подробности по получению компенсации: https://it-istedod.uz/index-ru

Хотите стать участником? Запишитесь на курсы подготовки к MS Word, которые будут проходить в Ташкентском филиале IT Park. Заявки принимаются до 16 апреля 2023 года по ссылке: https://forms.gle/59vDhfewpSRnhAFz9

Подготовка продлится месяц, график будет сформирован после сбора заявок. Поспешите, количество мест ограниченно.

Напомним, что чемпионат мира Microsoft Office Specialist World Championship, организованный Certiport, — это глобальное соревнование, в ходе которого проверяются навыки учащихся по работе с Microsoft Office Word, Excel и PowerPoint. Лучшие студенты приглашаются представлять свои страны на чемпионате мира. В некоторых странах или регионах учащиеся обязаны участвовать в национальном чемпионате, и победители этого мероприятия продолжают участие в чемпионате мира.

2023-04-10