Союз молодежи Узбекистана и организация из Франции "Послы Молодежи" организуют видеоконференцию! 

 

27 июня 2020 года организация из Франции "Послы молодежи" (Ambassadeur de la jeunesse) и Союз молодежи Узбекистана организуют видеоконференцию "Роль цифровых технологий в современных международных отношениях" 

Послы молодежи - это неправительственная организация, основанная в 2015 году. Его организаторами являются выпускники ведущих парижских политических и юридических школ. Послы молодежи является «Центром разума» для молодых людей, исследующих международные отношения в областях устойчивого развития, окружающей среды, экономических проблем, права, безопасности и культуры. Также организация реализует летние курсы, международные семинары и конференции в Париже и других городах.

В ходе мероприятия французская сторона предлагает обсудить развитие цифровой экономики в Узбекистане и Франции, а также широкое использование информационных и коммуникационных технологий во время пандемии COVID-19.

Представители французской стороны: 

Руководитель организации - А. Негрус 

Руководитель отдела цифровых технологий - К. Савье

В данном мероприятии в качестве представителя Узбекистана также примет участие главный менеджер по инвестициям IT Park - Саша Стерник.  

Это событие может стать эффективной платформой для изучения лучших международных практик, а также сотрудничества между молодыми людьми в рамках года науки, просвещения и цифровой экономики. 

Веб-сайт организации "Послы молодежи": https://www.ambassadeurs-jeunesse.org/en/

 

 

2020-06-24