В рамках конкурса «mGov Kashkadarya» состоится практический воркшоп по мобильной разработке

19 июня 2021 года в рамках конкурса «mGov Kashkadarya» состоится практический воркшоп по мобильной разработке, который проведет Senior-разработчик Сардор Исломов.

Тема воркшопа – «Введение в мобильную разработку»
.

Сардор расскажет о том, c чего начать мобильную разработку, на что стоит обращать внимание, как использовать кроссплатформенные системы при разработке, как подобрать правильный подход к разработке приложений, используя #userexperience и многое другое.

Немного о спикере

Сардор Исломов является
Senior инженером-разработчиком с опытом работы более 5 лет. Он специализируется на веб и мобильной разработке. В число разработок Сардора входят множество проектов от интернет-вещей до электронной коммерции. На данный момент он работает Senior-разработчиком в компании «StringFlix».

Время: 11:00

Язык: Узбекский

Регистрация: https://forms.gle/ucfaCahhS4VsfZKE8

Напомним, что в Кашкадарьинской области состоится конкурс мобильных разработок «mGov Kashkadarya», организуемый IT Park. В рамках данного конкурса участники презентуют прототипы мобильных приложений по направлениям от медицины до обеспечения занятости населения.

Конец подачи заявок на конкурс: 22 июня 2021 года

Более подробная информация о конкурсе «mGov Kashkadarya»: https://it-park.uz/ru/itpark/news/v-kashkadarinskoy-oblasti-sostoitsya-konkurs-mobilnyh-razrabotok-mgov-kashkadarya



 

 

 

2021-06-15