Вебинар для резидентов IT Park от специалиста с 15-летним опытом работы в сфере развития иностранных компаний!  

18 ноября 2020 года состоится вебинар на тему «How to successfully enter the US market. Review the breakthrough innovation of your company which will make you relevant on the market».

Вебинар проведет высококвалифицированный руководитель, за плечами которого долгая карьера новатора в области развития бизнеса, маркетинга и стратегий продаж, обеспечивающих многомиллионные потоки доходов на различных рынках США, Европы, Центральной Азии и Восточной Азии, Майкл Майзелс, члены его команды, а также специалисты креативного агентства продвижения цифровых и потребительских продуктов Eff Creative Group.

Цель вебинара:

Анализ компетенции и мощностей узбекистанских
IT-фирм и выход на американский рынок.

Майкл Майзелс – это специалист с 15-летним опытом работы в сфере развития иностранных компаний и их продуктов и услуг на рынке США. Специализируется на оказании помощи клиентам в продвижении и дифференциации их продуктов и компаний в США и за рубежом путем определения наилучшего позиционирования на основе их индивидуальных рыночных потребностей, возможностей и местных обычаев.

Чем еще славится Майкл Майзелс?

• Президент
MYM International Consultants LLC;

• Член совета директоров торговой Евро-Азиатской палаты;

• Сеть контактов и клиентов в Северной Европе, Японии, всем постсоветском пространстве;

• Имеет доступ к New York (Investment) Angels;

• CEO Smart.exe (software, web, applications, game development, programming, testing, graphic design, and video and audio production);

• Имеет выход на Bloomberg, The New York Times, The Wall Street Journal, FORBES через компанию партнера.

Также, в рамках Программы развития экспортного потенциала компаний-резидентов, IT Park организовывает встречу с американской консалтинговой компанией, специализирующуюся на подготовке и выходу компаний на рынки США, Европы и Азии.

Время проведения вебинара: 19:00

Язык проведения: английский

Вебинар только для резидентов IT Park! 

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-6yBjGeIcUAUq0JIgIVgoXnmxmhjIrZITI-IFIGjDKq6cqA/viewform

 

2020-11-15