Встреча резидентов IT Park и представителей банковской сферы

26 мая в Ташкенте прошло мероприятие, которое объединило резидентов IT Park и заместителей директоров по цифровизации коммерческих банков РУз.

На мероприятии выступили такие компании, как SERVPOINT EAST, CUSTOMER EXPERIENCE LABORATORY, DEVELOPERTOOLS, OCTO и другие с презентациями своих продуктов и услуг для внедрения в банковскую сферу.

Участники мероприятия обсудили важность внедрения новейших IТ-технологий в банковскую сферу для улучшения качества обслуживания и оптимизации внутренних процессов. В ходе встречи присутствовали представители самых крупных банков, включая Milliy Bank, Turon Bank, Ipak yo’li bank, Xalq banki, Aloqabank и многие другие. 

Встреча прошла в конструктивной обстановке, участники открыто делились опытом и обсуждали возможности дальнейшего сотрудничества. 

Такие встречи помогают обменяться знаниями и опытом, расширить круг общения и знакомств, также позволяют развивать инновационные проекты в области банковской сферы, что наилучшим образом отразится на развитии экономики Узбекистана.

2023-05-28