Спецкурс от IT Park и Coursera для подготовки к поступлению в университет

IT Park открывает набор на подготовительный спецкурс «Course in Information Technology» (Foundation) на платформе Coursera, который стартует уже в феврале текущего года.

В образовательную программу включены лучшие курсы по программированию, математике, академическому английскому языку и проектному менеджменту от ведущих международных компаний и университетов, таких как
Google, Intel, IBM, Йельский Университет и Университет Джона Хопкинса. По окончанию курсов учащимся будут вручены сертификаты от IT Park и Coursera.

Что входит в программу спецкурса?

Данная программа нацелена на предоставление качественного и доступного
IT-образования широким слоям населения страны. Данный проект реализован по инициативе IT Park при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан в партнерстве с Coursera и включает в себя следующие курсы:

Introduction to Computer Programming;

Computer Science;

Programming for Everybody (Getting Started with Python);

Using Python to Access Web Data;

Using Databases with Python;

Academic English.

Вдобавок к этому, учащиеся будут изучать основы бизнеса и предпринимательства, различные языки программирования для того, чтобы лучше понять, какое направление информационных технологий подходит им больше всего.

Длительность программы составляет 6 месяцев. Спецкурс разделен на два этапа, каждый по 12 недель. Форма проведения курса - онлайн, лишь уроки по академическому английскому будут проходить в региональных
IT-Центрах.


Преимущества курса заключаются в том, что:

- к каждому ученику закреплен персональный ментор, который будет помогать ему/ей на протяжении всего периода курса;

- в рамках курса будут проводиться еженедельные онлайн лекции с преподавателем;
 
- ученики могут получить ответ на любой вопрос 24/7. Обратная связь будет поддерживаться всегда, ученикам постоянно будут помогать и поддерживать;

- если у ученика нет возможности проходить курсы из дома, то можно приходить в любой
IT-Центр и заниматься там бесплатно.

Окончив данную программу, у учащихся появится возможность изучать IT и осваивать необходимые навыки под руководством ведущих экспертов из лучших IT-компаний и университетов мира, поскольку партнерство с Coursera позволяет IT Park предоставить лучшие образовательные программы от более 250 ведущих международных компаний и университетов, таких как University of London, Google, University of Michigan и др.

Что необходимо для зачисления на курсы?

Обучение будет проходить полностью на английском языке, в связи с чем необходим  минимальный уровень владения английским языком –
Elementary.

Для зачисления на спецкурс необходимо заполнить анкету:
http://apply.itpu.uz/

Срок подачи заявок: 10 февраля

Важно!

Длительность спецкурса составляет 6 месяцев, а ежемесячная стоимость - 1 100 000 сум.

Оплата может быть произведена единовременно либо в два этапа: в начале обучения и после окончания первого этапа спецкурса.

Для связи:

Тел: +998 55 503-99-99


Email: itpu@it-park.uz

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00

2022-01-20